если когда мы по телефону разговари в троём...

ДИ Профи (575), закрыт 17 лет назад
есть такая функция на телефоне что можно втроем болтать...так вот: разговаривали я и его брат по телефону, он меня хотел на чучуть отключить, у него это не получилось и я услышала что он брату говорил по какуюто девченку правда она старше него, но почкму он мне это не хотел говорить???
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
мда просто чувак ложанулся, может он для того чтобы объяснить брату какую то ситуацию с тобой, сравнил тебя с его предыдущей подругой.Пожалуй не стоит париться...
Остальные ответы
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
а тебе то зачем?тебе тоже девочки нравятся?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МОжет, и хотел именно так, только сильнее будете его желать.
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
может он это специально, чтобы ты слышала, и чтобы поссорится с тобой.