Дамы и Господа... ответьте мне на такой вопрос:

Dasmi Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Что в себе Вы цените и любите больше всего (внешность/хароктер)
Лучший ответ
Остальные ответы
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
и то идругое-я вообще себя ценю и уважаю....
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
и то и другое! если человек ценит эти качества значит есть стимул жить! в себе нужно ценить все!!! удачи тебе! :)
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Я очень люблю свою внешность, да и вообще я себя очень люблю! Женщина вообще должна себя любить иначе никто ее любить не будет!
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Вообще просто люблю себя за все
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
характер он двигатель мозгового центра а если есть мозги то за внешностью следить будешь как само разумеющее
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
все целиком и полностью
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
... а тебе идет буквой Г....
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Сложно сказать, я вообще себя с каждым годом люблю все больше, даже недостатки, спокойней как-то становлюсь.
Пользователь удален Знаток (499) 17 лет назад
Мне кажется что каждый обладающий здоровой самооценкой должен себе любить. Вот я себя оччЧЧЧЧЧЧЧень люблю. За ВСЕ.
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
больше всего я люблю в себе жизнелюбство и пазатиff
olya p Профи (534) 17 лет назад
Жизнерадостность!Умение любить!!!!
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Я люблю в себе свою целеустремленность, люблю себя и уважаю за то,что стремлюсь к лучшей жизни....
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
хороший вопрос....требует времени..но если быстро, то наверно, какое-то своё восприятие музыки ,и интуитивность на хороших людей, чувствую их издалека
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 17 лет назад
Характер, это то что мы може мизменить при большом желании и без вмешательств посторонних, а внешность изменению во времени подвержна и всякими та воздействиям от макияжа и до....
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
очень каверзный вопрос. В себе должно нравиться все. наверное каждый знает свои недостатки и старается по мере возможности работать над собой.
что касается лично меня то наверное и характер и внешность.
Источник: отзывы друзей и знакомых