Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дамы и Господа... ответьте мне на такой вопрос:

Мастер (1417), закрыт 11 лет назад
Что в себе Вы цените и любите больше всего (внешность/хароктер)
Лучший ответ
Остальные ответы
и то идругое-я вообще себя ценю и уважаю....
и то и другое! если человек ценит эти качества значит есть стимул жить! в себе нужно ценить все!!! удачи тебе! :)
Я очень люблю свою внешность, да и вообще я себя очень люблю! Женщина вообще должна себя любить иначе никто ее любить не будет!
Вообще просто люблю себя за все
характер он двигатель мозгового центра а если есть мозги то за внешностью следить будешь как само разумеющее
все целиком и полностью
... а тебе идет буквой Г....
Сложно сказать, я вообще себя с каждым годом люблю все больше, даже недостатки, спокойней как-то становлюсь.
Мне кажется что каждый обладающий здоровой самооценкой должен себе любить. Вот я себя оччЧЧЧЧЧЧЧень люблю. За ВСЕ.
больше всего я люблю в себе жизнелюбство и пазатиff
Жизнерадостность!Умение любить!!!!
Я люблю в себе свою целеустремленность, люблю себя и уважаю за то,что стремлюсь к лучшей жизни....
хороший вопрос....требует времени..но если быстро, то наверно, какое-то своё восприятие музыки ,и интуитивность на хороших людей, чувствую их издалека
Характер, это то что мы може мизменить при большом желании и без вмешательств посторонних, а внешность изменению во времени подвержна и всякими та воздействиям от макияжа и до....
очень каверзный вопрос. В себе должно нравиться все. наверное каждый знает свои недостатки и старается по мере возможности работать над собой.
что касается лично меня то наверное и характер и внешность.
Источник: отзывы друзей и знакомых
Похожие вопросы
Также спрашивают