Ребята, помогите !

Gala Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Мне -37, ему -25 !!!
Он меня замучил своей любовью . Он не сделал мне ничего плохого . Говорю ему, что все это зря и чтобы не зацикливался на мне, есть же молоденькие девушки вокруг, а он ...Но и продолжаться так долго не может, я уже не могу . Как поступить ?
Лучший ответ
viktoria1-1 Профи (563) 17 лет назад
вы УМНАЯ ЖЕНЩИНА!
если вам с ним хорошо-зачем себя мучать?получайте удовольствие от жизни!не портите то что вам нравиться!есть очень много людей,которые вам и так попробуют испортить все что можно!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
никак ну любит человек если нравится так будь с ним
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Если он нравится тебе, то почему бы и нет?
Если он всё же замучил тебя своей любовью, просто скажи ему прямо, что у тебя нет к нему никаких чувств, кроме дружеских, вот и всё.
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
а почему ты боишься??
Сергей Халтинов Профи (643) 17 лет назад
25 вообще-то достаточный возраст, чтобы принимать взвешенные решения. и 37 лет - тоже
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
У меня аналогичная ситуация Мне 49 ей 57 и все внорме. Главное не бросить и поверить!
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Пристрелить рука поднимется? Нет? Тогда и не отталкивай! Чего боишься-то?
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Ты сама что к молодому человеку чувствуешь?
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны. Цени это пока есть
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
У моей лучшей подруги ппа был младше мамы на 19 лет-ему 18, а ей 28....причем в этом возрасте эта разница была заметнее....она на него первое время и внимания не обращала, а потом....двое прекрасных детей и счастливая жизнь
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Это у него скоро пройдёт, если идти в отказ!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
а ты скажы што ты любиш другого и любовь эта взаимна !