Почему все кошки убегают из моего дома?

Екатерина Ануфриенко Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Как только у меня появляется кошка, так сразу примерно через год они убегают. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Форточки и двери надо закрывать. =)
Все убегают, особенно когда гуляют.
Светлана Грязева Мастер (1037) 13 лет назад
может дом не нравится или хозяин
Елена Масленникова Ученик (163) 13 лет назад
Если Вы верите в мистику, то ответ очевиден.
И рина Ушакова Гуру (3998) 13 лет назад
Моя кошка улицы боится панически. но когда течка, бывают попытки выскочить в подъезд., следить надо за своими кошами, особенно это котов касается, а проще яички чик-чик
Алексей Семёнов Гуру (3527) 13 лет назад
Есть такая примета первой в новый дом входит кошка и если она благополучно остается в доме, а не выбегает из него, как ошпаренная, то считается что дом пригоден для житья в нем людей. Животные намного лучше нас чувствуют биополе и вообще поле, мы же его практически не ощущаем вообще, и поэтому когда животное чувствует приближение негатива оно старается удалиться от него (ну в некоторых случаях может быть наоборот например кошки могут полежать на больном месте (то есть месте негатива) у человека и все очень быстро проходит, собаки например лижут больные места как у себя так и у человека) , то есть оно покидает дом и может в него уже не вернуться.
Лариса Иноземцева Профи (647) 13 лет назад
Ну не по душе, бывает, домовому кошки! У меня так перед моим носом вылетел чёрный котёнок за окно (жила на 5этаже) , другие как в доме начинали гадить-пропадали. может, ваш дом не подходит для них или они .
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
с вами!!!! значит у вас ооочень плохая атмосфера...
Ирина Котова Ученик (243) 13 лет назад
Скорее всего, кошка - это не Ваш домашний питомец