Что бы Вы предпочли: А) Умереть в 70 лет и быть похороненым(-ой) с почестями Б) Умереть в 72 года, но быть

Victor Гуру (4600), закрыт 17 лет назад
похороненым(-ой) чужими людьми в безвестной могиле?
Дополнен 17 лет назад
Или, на сколько лет дополнительной жизни Вы согласились бы поменять похоронные почести?
Дополнен 17 лет назад
Думаю, что ответ на этот вопрос зависит и от того, сколько Вам лет сейчас, поэтому, если не трудно, укажите свой возраст.
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Старость, не радость, молодость, не жизнь! Не вижу смысла в похоронах, а в бестолковой жизни и подавно, как можно говорить о предпочтениях того, чего тебе не суждено ни когда узнать. Живи и пользуйся каждым вздохом, делай пользу для человечества и не задавайся глупыми вопросами. Мне 27 лет.
Остальные ответы
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Я вообще не хочу умирать!!!!Но если уж спрашиваете,то я отвечу:в 70 лет своими родственниками....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Живем без почестей особых, зачем они?
И интересны и свободны все наши дни!
И будем жить в любви, теченье дней,
сильнее смерти, мудрости мудрей!
Источник: собственные стихи-экспромт
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
не .я не хочу не в 72 с почастями.. не дальше... лет так до 50..что б молодой... Главное не восколько ты умрешьь. а спасена твоя душа дальше. чтоб быть вечно с Богом.... Так что меня больше волнует вопрос не восколько, а какой. я умру.. . Люди уверенные во спасение своей души.. умирают с улыбкой на губах. . так как видят в последний миг Христа. . который их ждет на небесах...
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Вопрос чисто теоретический.
В реальной жизни никто же не спросит "Как вы умереть желаете: по варианту А) или по варианту Б)"
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
многие говорят мнебы хорошо пожить до 50. а в старость не хочу. это пока. посмотрите на стариков нищих в 80 лет, умирать они совсем не хотят.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
С ума сошел, в 70 лет умирать? с чего бы это? Мой знакомый в 75 женился. Не дождешься....И хрен с ними, с почестями....
kon Мастер (2213) 17 лет назад
когда умру, мне будет все равно как меня похоронят, с почестями или без почестей. Интересно подольше прожить в своем уме и добром здравии.
Мне сейчас 29.
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Мне 32 года. Я умру тогда- когда мне надлежит умереть. Жить я должен достойно, и умирать нужно достойно так - чтобы когда я предстану пред Гоподом, я смог бы посмотреть Ему в глаза.
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
Прямо как вопрос из теста по психологии. если ответ может быть один - я выберу ответ Б)
Если есть право на "свой ответ" - мне все равно... все равно не мне это решать...

мне 21 год.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Я слышала от своей бабушки ответ на этот вопрос: мёртвый в гробе сладко спи,жизнью пользуйся,живущий. Там мы будем чувствовать себя точно также, как до своего рождения.Разница только в том,что после рождения мы узнали,что было до нас,а после смерти - никогда не узнаем,что будет после нас.