Что вы предпочитаете: ванну или душевую кабину?

Живчик Профи (739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
душ конечно мы чаще принмаем, чем ванную, но она все ж нужна. понежится и повялится инога хочется
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2391) 17 лет назад
Лучше ванну с гидромассажем....придешь домой после тяжелого рабочего дня, а там ждет она....плюх в нее и такой кайф....просто прелесть неопясуемая)))))
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
хорошо когда есть и то и другое
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
я душевую кабину и то виду возраста и болезни
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
У них у каждой свои прелести. В ванную можно налить воды и понежиться с пенкой. А в душевой кабине быстренько ополоснуться и дальше побежать.
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Ванна... Лежишь, и думаешь обо всем мире всякие гадости. [я спамер]
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ванну. И книжечку с собой взять. И какие-нить фруктики!
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Конечно ванну. Люблю понежиться в ванне с пеной или аромо маслом.
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
конечно же ванну в ней можно поваляться!!!!:)))))
Елена Профи (930) 17 лет назад
а это по настроению, иногда хочется просто освежиться - тогда душ, а иногда погреться, поваляться в пене, книжечку почитать - тогда безусловно ванна!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Летом можно и душевую кабину, но вот зимой точно ванну.
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Душевую кабину дома и бассейн в бане или аквапарке!)))
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Ванну!В ней тоже можно под душем постоять,а вот понежиться в пене в душевой кабине вряд ли удасться!
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Для раслабления-ванна. Для быстрого снятия усталости , то кабина с шарко.
Наталья Гуру (2769) 17 лет назад
Если расслабиться, то ванну.
А если взбодриться, есстессно душ!
Вabaha Мастер (1369) 17 лет назад
При нашем ритме жизни некогда лежать в ванне. Бодренький душик с утра и расслабляющий вечером перед сном.