Странный сон на пятницу да ещё и 13е. Может поможете? (см. примечания)

Танюша Мастер (1876), закрыт 17 лет назад
Мы ехали с другом в поезде, разговаривали, почему-то обнимались. Потом 2м женщинам подряд в этом поезде стало плохо, они потеряли сознание. Это то, что я чётко помню.
Лучший ответ
Лейка Знаток (475) 17 лет назад
Тот,кто с вами был рядом,поддержит в трудную минуту,но из-за этого пострадают люди
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
а какие ощущения утром были? как себя чувствовала, что на душе было?
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
ну мало ли.. событий маловато.. .
може поедешь куда-нить... а дальше как получится:).
Елена Профи (653) 17 лет назад
Не заморачивайся, все будет клево!