Почему некоторые русские не любят армян?

Gringo Гуру (2792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Артур у вас у армян прекрасные традиции, многовековая культура. Только некоторые представители вашей нации об этом совсем ничего не знают и ведут себя как полные критины, а уже поним и судят. Воспитайте таких и будет все тип топ. Я не расист в родне есть и грузины и армяне правда на половину, но дальше то идет чистоган. Со всеми класные отношения. Сам хохол
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
не только армян, а всех не русских, очень много хамят
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Это в принципе дурость, не любить всю нацию сразу. Не любить можно конкретного человека!
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
Почему некоторые армяне не любят русских?
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
при чем здесь армяне?...не любят национальность -КАВКАЗЕЦ...а принадлежность не важна...
Alex Мастер (1606) 17 лет назад
Потому что сильно вольно себя ведут
Karlos-de-Franchesko-Kapyleti 4 Мастер (1082) 17 лет назад
потомучто они наглые как крысы
не все
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Некоторые, это не все! Я ничего против не имею и рада, что во Франции скоро признают Геноцид армян.
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
потому что армяне не любят русский наверное
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
да не обращай внимания, мало ли на свете злых, глупых, недоброжелательных людей?? ?
а потом, не забывай - есть тыщи мест, где не любят русских ;)

а потом знаешь анекдот:

Армяне говорят между собой: "Больше всех на свете мы должны беречь евреев! "
"Почему??? "
" -С ними разберутся - примутся за нас! "

Всегда недалеким людям нужен "козел отпущения"...
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
А почему все грузины и турки не любят армян? А русские только иногда и в России.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
можно подумать что все армяне любят русских
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Потому что их на столько много, и не только армян, которые на столько обнаглели, ведут себя как твари, да и еще бесит когда в общественном месте бормочат на своем языке! Хотя не спорю в каждой нации есть как и хорошие, так и плохие люди!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
А чего ,все армяне любят русских?,много в Ереване русских магазинов и рынков ???
Елена Профи (930) 17 лет назад
потому что армяне у нас в России по хамски себя ведут!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
не стоит обращать внимание на шовинистов, спроси у них кто такой суворов и почему у него мать армянкой была, не хрен примазываться к славе не "русского" полководца
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Это смешной вопрос.Не любят наглых,тупых и распущенных представителей любой национальности,даже-русских.
Вербук Лариса Знаток (384) 17 лет назад
Скорее можно спросить так"Почему некоторые русские не любят некоторых армян. Как и все на свете. Кто не любит некоторых русских, некоторых грузин, некоторых китайцев и т.д. Я люблю армян - целую семью, они мои друзья и они очаровательны и умны. Еще я люблю подругу своей дочери азербайжанку! Я не знала более умной, спокойной, деликатной девочки! И так в любой нации. И вообще " Ребята, давайте жить дружно!
Источник: Кот Леопольд
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Я считаю, что нелюбить всю нацию - это полный идиотизм!!! В каждой нации есть положительные и отрицателные ее представители! Как можно не любить Фрунзика Мктычяна, Джигарханяна, Алегрову, Сильву Капутикян ...
Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
Потому что стереотип сложился. Либо личный опыт. Я по личному опыту армян как раз люблю) Но опять же не любить весь народ глупо, общее состоит из частностей.