Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С бальшого бадуна и на работу! Слабо?!

Мыслитель (9714), закрыт 11 лет назад
Три дня не просыхаю... [я спамер]
почти каждый день так хожу!!!
да почему слабо, было дело
А что в этом удивительного? Вся Россия так живет.
Обычно так и получается
вчера токо ДР был... не слабо!
за все надо платить, так что не слабо!
Не слабо, но очень тяжко потом работается. Каждый раз говорю себе что больше не буду пить, если на следущий день на работу. И все равно пью!!!!
Неа, вот помню был случай....но живы остались все=)
Вопрос не понят. В чем загвоздка? ну, с бодуна, ну на работу....
Не обижай страну, что-что ,а это мы все могём.
не приходилось на работу вот в школу да ,
но там свои приколы что бы найти где выспаться ,
или повтор
Нет не слабо практически это было вчера правда тяжко было работать а куда деваться надо иначе премия 100% лишается вот и мучались мы с подругой не могли дождаться крнца раб. дня
брянская областная дума находится через дорогу от местной ликерки. так там что работа, что бодун - разницы в принципе никакой
На работу с бодуна.. . было дело. Завидую тем, кто отмечает праздники на работе, а потом на следующий день всем коллективом похмеляется - прикольно
Нет конечно, сколько раз было!!! Плохо конечно, но что делать, погулять-то охота :)))
Помню случай, тогда работала сутками, был День рождения клуба, натрескались мы тогда ого-го, спала часа полтора от силы, а мне на суточную смену, не помню как до работы добралась а там такие же как я, вспоминаем, смеемся, а смеятся плохо, голова раскалывается, друг другу все повторяем по несколько раз, а то плохо соображаем, дело то с деньгами имеем, после полуночи я узнала что такое спать стоя!! Ужас, как вспомню, так вздрогну...
Там больше не работаю, столько больше не пью))))
Похожие вопросы
Также спрашивают