блин ..ваши собачки тоже так ..."пукают "" .. папа мою лапочку сказал что вывезет а то она ему уже надоела .. сильно пук

КрИсТиНа кРиСтИнКа Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мы ей горох не даём! просто мои родилели (папа ) очень любят мясо .. и каждый ден куча костей. . коты наедаюсться .. и собака ..
ну кормом мы их тоже кормим .. просто косточки это регулярно ..
Дополнен 13 лет назад
У ПАПЫ НЕТ ..НОРМАЛЬНО .))))АХАХ) )
А СОБАКА КАК ПАРОВОЗ.. ППЦ..
Голосование за лучший ответ
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
У моих собачек это редкость!
Источник: не надо давать собаке ГОРОХ)
Куриный копчик Мастер (2310) 13 лет назад
Мне папа тоже сказал, что вывезет меня в лес...
miroshkina_nails Гуру (3372) 13 лет назад
втихомолку бывает, но редко.
кормить надо правильно.
а вас тож выгоняют за это? че за бред?
Серёга Мастер (1323) 13 лет назад
бери удар на себя. кстати а как у папы с пуком?
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 13 лет назад
У вашей собаки неполадки с пищеварением, так папк и скажите, что если он не хочет собаку нормально кормить, а только костями, так и будет пукать:)
Lina Мыслитель (8177) 13 лет назад
ни разу за своим не замечала.. . может вам следует составить правильный рацион и придерживаться его? а не кормить собачку чем попало со стола...
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Аленка, а ты наверно своих горохом кормиш)))
Frau Мыслитель (5412) 13 лет назад
а нефиг костями собак кормить, вывезите папу с костями подальше и будут у вас здоровые животные.
Катерина Просветленный (36562) 13 лет назад
Собирайте кости и выбрасывайте так чтоб животные недостали, сомневаюсь, что можно воспитать папу, а вот правильно кормить собаку надо попытаться. Вообще это дикость, кормить чёрте чем и потом "вывозить" потому что пукают.
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Во первых, определитесь либо корм, либо натуралка. Будете смешивать - будет пердеть. Кости для собак, это вообще жуткое заблуждение. Если собаки могут их разгрызть - это не значит, что это хорошо и надо им их постоянно давать. Кости не несут в себе ничего полезного, крайне плохо усваиваются в желудке, скорее просто засоряют его. Вот вам и ответ. Прекратите кормить пса со стола.
Галина Бердникова Мыслитель (5082) 13 лет назад
За 3 года только 1 раз, да и то, когда были проблемы с ЖКТ ( погрешности в питании ).Вот и делайте вывод .