Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне интересно, хоть одна девчонка любит глотать сперму?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Guitarist Профи (564) 17 лет назад
наверно парочка из 100.в порнухах шлюхи и то сплевывают
Остальные ответы
Woman Знаток (395) 17 лет назад
Даааааа, я глотаю!!!
Что в этом такого????Зачем по пять раз спрашивать...
Отличный вкус, мне нравиться, получаю удовольствие....

Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
нащет девочек не скажу, а старушки вроде меня в стаканчик доят и потом маску на лицо делают. от морщин. значицца.
Varvar Мастер (1056) 17 лет назад
Я думаю нет !!!Потомучто у них от нее ИЗЖОГА!! :):):):):):)
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
А что натуральный продукт почему бы и не съесть или маску сделать.
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Особненно когда курильщик и любитель выпить, сперма блин ну такая вкусная и полезная....Вы че оболдели тут все. СПЕРМОГЛОТЫ!
Танечка Профи (904) 17 лет назад
конечно хоть одна но глотает))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Глотаю всегда... приятно когда любимому приятно... а маски нельзя делать ни в коем случае... не такая уж старушка винтовка раз не знает что в сперме много аллергена... лучше маску из яичного белка сделай!)))
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
если на кануне поесть разных сладких фруктов то и сперма на вкус приятная, а вот после спиртного ужассссссссссссссссссс