Ваша первая любовь.

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Алтунина Профи (967) 17 лет назад
а вот я не согласна со стереотипом "первая любовь"! я думаю, что она первая - она и последняя! любовь в жизни только одна!!!
Остальные ответы
Александр Ерохин Профи (642) 17 лет назад
в 6 лет ! но это не серьезно!
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
в школе соседка по парте она во время урока впервые мне минет сделала
Елена Знаток (251) 17 лет назад
Во дворе моем познакомилсь, но он умер...
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
лет так в 11....тогда думала что любила....а теперь думаю что всё это была глупость...
Alta Мастер (2393) 17 лет назад
В детском саду. Да, это не серьёзно, но помню этого мальчика до сих пор.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
в 8 лет,потом целых пять лет встречались!!!!Как вспомню,так вздрогну
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Настоящая..? Это была такая девушка - которую больше не встретишь, ну если только во сне....
Ser-Genry Профи (500) 17 лет назад
В 11 классе! Но уже расстались, из-за её глупости.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Дааа, в 6 лет, просто смотрела на НЕГО и мне от этого становилось хорошо! Мы с подругой присмотрели двух парней. Им было лет по 23-25.Даже имён их не знали. Просто говорили: "Вон, твой идёт.. ".А жили на тот момент в воееном городке в Германии, там кучи всегда были с углём, мы за ними прятались и следили за ними... А потом вечером домой приходила и мечтала... Что я там могла мечтать в 6 лет? Но всё-таки мечтала...
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
в 16 и это уже серьезно!
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
А моя только в 18, такая, самая настоящая :) Но она несчастная :( Зато сейчас встретила новую :) Только более успешную :) Именно любовь