Ты боишься опозориться перед кем-то? и поэтому себя неестественно ведёшь?

Tania Мастер (1195), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SНежн@я Просветленный (32107) 13 лет назад
Нет - не боюсь. Поэтому стараюсь следить за своим поведением и тем, что говорю.
. Мыслитель (6238) 13 лет назад
всегда веду себя естественно. Если не нравится кому то. , то на хуй посылаю)))))
Виктория Сильвестрова Ученик (105) 13 лет назад
Да у меня такое очень часто бывает . Наверное нужно постараться расслабиться или послушать какую-нибудь музыку энергичную) Удачи)