Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать?

Наталия Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Собираюсь разводиться с мужем, но пока нет такой возможности. Но и мужа уже не переношу. Он у меня не работает, пьет, не ночует дома, на дочку ему плевать. Понимаю, что с разводом для меня вопрос уже решенный (и ему об этом уже говорила, он просил дать ему шанс, что он исправиться. Исправился ровно на два дня). Все равно на него психую. Как мне перестать нервничать?
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
Сперва на перво надо успоиться! Если он в курсе то можно смело подавать на развод. Если ты сама это точно решила.
Александр Ерохин Профи (642) 17 лет назад
развод по любому ! все равно он не исправиться !
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
Разведись и перестанеш психовать. Как говорится горбатого могила исправит
Андрей Знаток (361) 17 лет назад
Пойми что потерпеть его надо совсем чучуть... а потом все наладиться...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
такое бывает частенько.сам он исправиться не сможет.нужна профессиональная помощь психолога.но если тебе он не нужен ни в каком виде,то просто забей на это.постарайся как можно меньше контактировать с ним.особенно береги дочку!!!
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
у тебя дочь, ты же не хочешь чтобы она осталась одна (не дай бог конечно, но от нервов очень часто случаются заболевания сердца)....живи ей, своими интересами работай, а мужа вычеркни из жизни
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Представьте, что вы уже развелись. Чувствуете облегчение? Вот и постарайтесь жить с подобным настроением. Желаю вам терпения!
Астахов Денис Мастер (1589) 17 лет назад
Переедь пока к друзьям, знакомым. Пусть тебе помогут с разводом и т. д.
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
Знаешь, мне кажется, разводиться надо срочно.... такой отец-в первую очередь травма для ребенка.... да и зачем откладывать.... это как диета-переложить на завтра, потом начну с понедельника, потом.... раз решила-не отступай от своей цели
Катерина Волчкова Ученик (140) 17 лет назад
Пойди развлекись. Заведи роман на стороне. И если развод дело решенное, то что нервничать, все равно разведешься рано или поздно! А так не унывай. В нашей жизни полно других более приятных вещей. Радуйся жизни, что она у тебя есть, что у тебя прекрасная дочурка, ведь это самое прекрасное, что дал тебе этот мужчина. Будь счастлива!!!
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
попей новопассита, помогает и забей на него!
Аня Половинко Мастер (1950) 17 лет назад
Такие люди не исправимы.Когда я жили с 1 мужем мне сказали на работе что лет через 5 я попаду в прихушку или повешусь.Положи в холодильник кусок тухлого мяса и сиди и жди когда он станет свежим.То же самое и с такими людьми.А дети все понимают.У меня сын стал более спокойным и уровновешенным когда мы ушли .Не травмируй ребенка они и маленькие все понимают.
Похожие вопросы