Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Просветленный
Константин Константин
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Просперо Неизвестный vento •••

Почему мужчин нужно все время воспитывать как маленьких детей?

Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это точно, они как маленькие дети, не чего без нас сделать не могут, я всегда говорю у меня двое детей муж и сын.
Остальные ответы
жизнь такая! никуда не деться!
даааааа. и плеткой их, плеткой, они плохие мальчишки!
Это вам барышня кажется что вы воспитываете просто еслиб этого не было было бы скучно
Они до старости как дети, не могут от мамкиной сиськи ни как отвыкнуть!
Зачем?? ? Я вот не воспитываю.. . и ничё...
Глупости. И бесполезное это занятие. Никому еще не удалось перевоспитать мужа. Просто у Вас рефлекс безусловный мамки - няньки.
Все уходит корнями вдетсво, Кто воспитывает ребенка-Женщина... .
Кто учит реб в школе-Женщина... .
Кто сидит в поликлинике-Женщина... .
И т. д. и т. п.... вотт и приучают его слушать женсикй пол.... это к нас общество такое а не мужики
по тому что они мужчины....
Хотелось бы узнать: а есть ли результат при этом?
Или это неисчерпаные фантазии несостоявшейся учительницы?
Они сами совершают поступки и сами за них отвечают.
А еще они умеют зарабатывать деньги, которые с такой легкостью тратят женщины ( при этом не нуждаясь в Вашем воспитании)
а мне нравится ухаживать за ним как за маленьким.. .
потом смотришь на его размеры и думаешь.... как я тебя люблю!! !
и он меня так же любит!!!
Хоть бы один парень что нить стоящее ответил бы а то так нас совсем не в х. ставят.
Наверное согласен с мыслью что женщина у нас всегда по жизни. Хотя я знаю много людей кто как раз то все делает сам все решения, все действия и учиться только у своего отца опытом жизни. То кто задавал вопрос лучше бы лишний раз подумал бы прежде всех в один цвет красить!!!
вот так всегда родился детенок гением а тут бах появляется какая то самая умная и начинает во взрослого воспитывать....не так сидишь, не то делаешь, не то смотришь, не туда пошел, не с теми общаешься, не то читаешь, ах ты еще и читаешь...а как пожрать приготовить так бл....одни полуфабрикаты и можете разогреть или ведро макронов сварить...слипшихся
вы больше ничего делать то не умеете, кроме как воспитывать, лучше бы в себе женщину воспитывали толку больше было бы
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Это только нам -женьщинам так кажеться, что мужчины без нас ничего не могут сделать, меньше надо на себя брать , дорогие женьщины и тогда все будет в полном порядке....
Похожие вопросы
Также спрашивают