я хочу кушать,а мне нельзя((((

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
на узи сегодня...действительно нельзя ничего есть?
Лучший ответ
Dem_nsk Знаток (442) 17 лет назад
Дааа, и пить если не ошибаюсь.. . такой стрём, но ради здоровья можно и не есть я считаю, Потом как на узи сходишь Покушаешь :)
Остальные ответы
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Один день в неделю даже полезно голодовка... Не переживай
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
можно конечно... вот только что тогда узи покажет-неизвестно...
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
зато можно и нужно много пить
Александр Мастер (1209) 17 лет назад
Я тоже хочу кушать, а нечего :(((
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
а и правда, попей водички и попугай себя тем, что если ты сейчас поешь, то потом опять придется повторить процедуру и опять сидеть и хотеть есть
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Ну это же всего один день! Потерпишь, немаленькая!!! Пить воду можно!!! Вот и пей....Один день поста- ничего плохого не сделает твоему организму! И не ной на весь мир!