Как вернуть любимую, при помощи колдовства или магии?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Со стороны наверное - бред, но-больше не могу!!!! Без нее не жизнь!!
Лучший ответ
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Постарайся ее вернуть при помощи соответсвующего поведения. А колдовство и магия дадут временный результат. А потом тоже самое будет, если не хуже. Оно тебе надо?
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
ты ее душой отпусти, через некоторое время сама придет
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Solnishko Ученик (133) 17 лет назад
Никак, даже не заморачивайся, нужен ей будешь, сама придет...
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
пустое все это ...и с ней жизни не будет...
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Я вчера рассталась с мужем навсегда. Но возращать его при помощи магии не хочу, чего и вам советую.
Синара Профи (711) 17 лет назад
у каждого человека есть своя судьба. случайностей не бывает. а ещё говорят: где то теряешь, где то находишь. согласна с теми кто советует отпустить прошлое
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Ой бля!!! !
Не надо, хуже потом будет!
Натан Икаров Мастер (1512) 17 лет назад
Я сама вчера рассталась со своим любимым и мне очень тяжело. Я тебя понимаю, но попытайся перебороть себя. всё что делаеться всё к лучшему. Может она сама вернёться или может она скоро будет тебе не так нужна. Ведь жизнь продолжаеться и жизнь прекрасна. Только не надо магии. Ничего из этого не будет хорошего. Что должно произойти того не миновать. Это судьба. Крепись, держись! Удачи тебе.
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Понимаешь, это достаточно сложный обряд. Один ты его не зделаешь, если у тебя нет опыта. А обращаться к якобы колдунам - разведут и всё-равно желаемого не получишь. Забей
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
Это так бред, не вздумай все деньги из дома вынесешь!
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Лучше такими вещами не заниматься, все равно счастья не будет.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Можно попробовать нарисовать Х на деревянной пластинке, представив жену. Это способ сделать так, чтобы вы несколько раз с ней случайно встретились. Это способ исправить положение САМОМУ.