Подскажите какая винда самая крутая на данный момент?

AnDrSon Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я же спросил на данный момент! А виста сейчас только бета версия, а нормальная выйдет только к январю
Лучший ответ
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
Линукс не ставь!!! это убожество только РЕДИСКИ ставят, которые не любят била Гейтца, при том что сами не понимаю за что.
На данный момент ты можешь поставить себе Windows XP Home Edition, это если тебе для домашних условий и требований, а если для работы то Windows XP profesionsl .
Недавно установил Windows Vista могу тебе сказать след...: зделали просто супер, но эта винда будет готова к полной работе не скоро, так как она не работает с программами которые виндовс XP прекрасно справляется. Не знаю как у других у меня даже не получилось установить антивирус ( перепробывал 3 ).

Вобщем ставь XP
Остальные ответы
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
win 95, пробовал?:)) ) Гы-гы-гы!
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Вообщето Виста, но думаю ХР тебе будет более чем достаточно
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
VIsta! у неё самые требовательные требования! там даже монитор специальный нужен с поддержкой HDTV!
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
XP Pro, Vista еще официально не вышла. А так то да линюх лучше в некотороых отношениях (многих).
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
Windows XP точно, ну а Vista, только пока тестируется.
Dem_nsk Знаток (442) 17 лет назад
ХР.. . Виста недоделана нормально.. . в ней дырок до икса.. . Поэтому смысла её ставить пока не выйдут заплатки - нету
Иван Мванов Профи (635) 17 лет назад
Согласен с Алексеем Кожевниковым.
LINUX
Fm_82 Мастер (1487) 17 лет назад
XP... Виста еще не вышла официально, только бэтки....а для дома ставить линукс я думаю не очень целесообразно.
Алия Мудрец (12322) 17 лет назад
ХР самое надежное
СР-2 версии
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
XP SP2 или Server 2003 (смотря для чего используется).
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
Пока еще Windows XP, но скоро выйдет оффициальная версия Windows Vista тогда и посмотрим кто лучше?!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
2003 сервер - по большому счёту смесь 2000+ХР (можно использовать как обычную ХР - только правильно настроить надо)
кирилл щанкин Ученик (233) 7 лет назад
Привет из 2016, у нас тут 10 винда вышла )