У меня не работают "-, 0, x, з, ж, э" и "." на клаве /Genius/, это значить что она сломалась, или что то другое?

Maкcим Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Разбери. Вытряхни весь мусор. Протри плату. Собери. Проверь. Выкинь. Купи новую.
Остальные ответы
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
А как же ты слово значить написал?
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Это значит, что кто то пролили кофе нп клаву, и вам пора ее менять!
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
Она действительно сломалась.. . Проще новую купить.
Иван Мванов Профи (635) 17 лет назад
В принципе расположены рядышком. Могла и сломаться.
Пива на клаву не наливал?
Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
Хм.. . сломалась-то сломалась, но не спроста! Неиначе чьи-то злокозненные происки....
20090114 Профи (970) 17 лет назад
в полне возмжно!! ! разбери и почисти клаву или винда глючит или чтото другое причин много!!!
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
Ну проверь свою клавиотуру на другом компе. если все нормально то возможно что то нарушенно в винде или плохой вход - штейкер в заде компа. Если на другом компе будет та же шняга то купи новую клавиотуру
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
попробуй её открыть и почистить, порой помогают, хотя если ты напечатал эти буквы, то может прикол или как?
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
у меня тоже частенько зифры не работают! я её потрясу, постучю пол ней, проводок в том месте, где входит в клаву покручу там, разомну, и снова заработает!