что главное

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
..красата или ум.Тока ненадо никрасивым девчёнкам писать что ум...а глупым что красота.Вот такой тупиковый вопросик)))))))))))))))))
Неоднозначные ответы непринимаються....типа в каком смысле...или типа....смотря для чего
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Кажется, французская поговорка: Если женщина в 30 лет все еще некрасивая, то она неумная :) ...супер-красавицы от природы - редкость приблизительно такая же, как и супер-страшилки.. Пословица - про остальных :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
крылья, лапы. главное хвост!!!!
отвечаю с точки зрения мужчины, КРАСОТА!!!!женщине ум не нужен )))
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Чтобы ты не зацикливался на сексе!
minoza Ученик (222) 17 лет назад
очень редкое качество, когда человек красив и при этом ещё умен
Ксюша Знаток (300) 17 лет назад
А все относительно! И в плане внешности, и ума. Ну не может быть человек симпатичен с полным отсутствием интеллекта. И даже очень привлекательная девушка и в том числе мужчина при длительном общении не будут казаться таковыми, если будут вести себя глупо и бессмысленно. А насчет того можно ли одновременно сочетать в себе и ум и красивую внешность? Конечно можно! Сама лично знаю много таких людей.
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Главное и то и другое, хотя сейчас это редкость