Помоготе пожалуйста! Как позвонить в Рязань из Москвы по обычному телефону?

Светлана Аносова Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natasha sultanova Мастер (1106) 17 лет назад
Nu chto vi nepravdu pishete, 8- 4912 i nomer telefona, eto tochno, j jila v Ryazani, znau
Остальные ответы
Елена Профи (930) 17 лет назад
набери 07 - это справочная служба Ростелеком, там всё скажут.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
набери 09 и спроси код города-потом набираешь код и свой номер -говори
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
по коду города Рязани - 491
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
Набираешь 8 гудок код города 0912 и далее номер телефона на который хочешь позвонить.