А как вы относитесь к тому, что сегодня ПЯТНИЦА - 13-е?

Надя Сечина Гуру (3206), закрыт 17 лет назад
верите ли вы в то, что это на самом деле плохой день?:)
Лучший ответ
Stef Angel Ученик (235) 17 лет назад
Для меня это самое хорошее число. Я родилась в пятницу 13 в 13.30+живу на 13 этаже и в школе по журналу тоже была 4 года 13-й по списку. Но тем не менее считаю себя удачливым и счастливым человеком.
Остальные ответы
Юлия Лоскутова Знаток (462) 17 лет назад
Совсем нет. Когда я училась в школе, как-то, в этот день я получила три пятерки. Так, что теперь я люблю пятницу 13-е.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
да точно также как к тому что завтра суббота 14-е))))))))))))))))
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Solnishko Ученик (133) 17 лет назад
Даже очень нормально, ничего страшного, во всяком случае со мной, в такие пятницы не происходило, более того, обычно в пятницу 13го мне дарят подарки, приглашают на свидание, зарплату дают....
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Как и к любой другой пятнице.. . Как к концу рабочей недели.
Maкcим Знаток (358) 17 лет назад
А в Италии считают, что этот день приносит удачу и ДЕНЬГИ!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Для меня это обычно удачный день. На 13-е пятницумного планирую и все удается. Может быть потому что я сама родилась 13-го в пятницу?
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 17 лет назад
Самый наиобычнейший день.