Какой процент геев и лесбиянок в России ?

Светлана оробинская Знаток (324), закрыт 8 лет назад
Есть ли какая-нибудь статистика ? В процентах или по количеству, неважно. Если можно со ссылками.
Дополнен 13 лет назад
Это не праздный интерес, надо для дела.
Лучший ответ
Ричард Альварес Мастер (2432) 13 лет назад
Смотря в какой социальной группе. Если среди польтиков то примерно 100%.
Остальные ответы
Иван Денисов Профи (771) 13 лет назад
создай опрос - получишь результат
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
есть общемировая статистика.. считается около 4% от популяции... в крупных мегаполисах процент возрастает до 10-15%....
Валентина Быкова Мыслитель (9532) 13 лет назад
О какой статистике может идти речь, когда большее число геев и лесбиянок скрывают свою сущность. Слава богу, в нашем обществе не принято об этом кричать.
Андрей Власов Гуру (3917) 13 лет назад
90% и тех и других в Москве
Источник: народная статистика
Андрей Щербак Мыслитель (5260) 13 лет назад
Если моральных, то много. А по секс признаку, вопрос к сексопатологу
Евгений Колчин Мудрец (10721) 13 лет назад
Существует мнение, что отклонения в общепринятых нормах около 15%. Так, например, в мире 15% людей - левши, 15% имеют отрицательный резус-фактор и т. д. Полагаю, что и в этом случае процент не сильно отличается от этого.
Андрей Лосяра Ученик (230) 8 лет назад
господи люди, что за бред вы пишите ?!
alexey rogulin Знаток (290) 8 лет назад
а лосяра в лучшем случае - толераст )
Софья Ильенко Ученик (180) 4 года назад
Согласна с Лосярой. Народ, вы чё несёте?