Будут ли белорусы разговаривать по-белорусски? И когда это случится?

Ostrich Профи (630), закрыт 17 лет назад
Цi будуць калi-небудзь беларусы размауляць на роднай мове?))
I калi такое здарыцца?)))
Дополнен 17 лет назад
P.S. Белорусы походу не знают... Я тож || Беларусы не ведаюць... Я таксама.
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Дорогой друг, кто хочет то говорит на белорусском. Моя мать была украинкой, я никогда не ил на Украине, но в память о своей маме я выучил украинский язык.
Поэтому этот вопрос, каждый должен задавать себе сам.
Если ты любишь свою культуру, то для этого нужно показать ее привлекательность и тогда люди сами захотят знать все о Беларуси.
Хотя по моему мнению, беларусы самые добродушные и порядочные из всех славян.
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Это надо у белорусов спросить!!
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
Пусть сначала за газ заплотють.