у меня девушка-наркоманка. я ее люблю, а она.. . что мне делать?

Алексей Устинов Ученик (195), закрыт 17 лет назад
я ни за что ее не брошу...
Лучший ответ
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
знаешь, у меня получилось сдернуть молодого человека, но только после того как он сам захотел. это зависит от видов наркотиков, которые она употребляет и сколько времени. Если траву - то сложно назвать ее наркоманкой, клубные наркотики - это большая психологическая зависимость, постарайся придумать ей новые интересы - съездите куда-нибудь отдохнуть, если героин внутривенно - дело плохо, в принципе если это недавно, физической зависимости может не быть, но соскочить сложно, надо будет ПОСТОЯННО ее контролировать. Так что удачи, но она будет зависеть от того, насколько ты ей дорог.
Остальные ответы
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
главное сам нарколыгой нестань и пользуйся презервативами: ) А вобще нах она тебе нада жизнь только портит она даже неоценит то что ты её любиш
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Ваш выбор жизненного пути - вечная сиделка
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
Поддерживаю ЯД----ЗМЕИ
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
сматря каво ты нариком считаешь!) ) ана фто герычем балуется? еси нет то усе нормано!)
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
если любишь - вылечи, почисти - и женись....
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
не бросай.... раз уж ты на это идёшь, должен её вытащить... любовь может всё...удачи!!!
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
А лечить пробовал? Сейчас же много клиник, которые занимаются этим!! ! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
поговори с ней! сходи с ней в центр наркомании, ее надо лечить!
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Искренне сочувствую. Надо лечить, пока не поздно. Обратись к специалистам-наркологам. Дай бог тебе сил справиться со всем этим.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
А у меня парень наркоман. Мы с нм только растались, так как больше не возможно любить и испытывать жудкую боль, переживая за этого человека. Я люблю его безумно, но понимаю что и я и моя любовь проигрываем в борьбе с наркотиками. Так длиться уже два года. Это разрушает и меня и мою жизнь. Я думаю, что человек сам должен решить для себя, что для него важнее и бороться. А когда слышишь от любимого человека что он может бросить и может пережить ломки, но избавиться от мысли попробывать заного не может, то умереть хочется от боли.
Дымыч Ученик (54) 17 лет назад
У парень покуривал травку,ну иногда нюхал и т.д.,круглые тоже иногда,я ни только не стала наркоманкой,я его вытащила,любовь может все
АВВ Ученик (235) 17 лет назад
Уходи от нее, и чем быстрее тем лучше. И не слушай никого, кто советует лечить ее, помогать ей. Это все сказки, в которые верят люди, никогда не сталкивашиеся с этим в жизни.