Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким должен быть парень, что бы у вас задрожало в промежности, чисто от внешности?

Рetrowich Мастер (2095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (1285) 17 лет назад
обожаю открытые мужские шеи, приятный запах и шаловливые руки.
Остальные ответы
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Одназначно ответить не могу, но такие есть, БЫВАЛО! , ЗНАЮ ОДНОГО ТАКОГО МЕРЗАВЦА!)
Woman Знаток (395) 17 лет назад
Показываю!! !

Вот он!!!! Уже дрожит.. . ПРОМЕЖНОСТЬ!!!!
TOYOTA Мастер (1866) 17 лет назад
От внешности не задрожит. А вот от запаха...
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Просто в нем должно быть что то такое что бы за душу взяло, а что это будет, когда встречу расскажу.
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Не разу такого не встречала и не думаю что встречу....
larus Профи (655) 17 лет назад
Одной внешности мало. Для такого эффекта нужна совокупность факторов: запах, голос, то, как он смотрит на меня...
СВЕТУЛЯ Профи (920) 17 лет назад
)))Высокий, немного смуглый брюнет с карими глазами, с прожигающим взглядом. Мужественные черты лица, широкая спина, живот без видных признаков жира, в светло-синих джинсах, белой майке....ой....правда такой мужчина тока на одну ночь, так как это ж объект вожделения для многих женщин, трудно с таким жить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
парень с приятным томным голосом умеющий красиво двигатся в такт эротической музыке