ви хотите сказать нас создал бог? с чего ето ви взяли.

Мирослава Мерешко Знаток (425), закрыт 12 лет назад
ви верете что нас создал бог,?
а может ми били на другой планете ,а когда начался апокалипсис нас переселили на другую землю
Добавлено 1 секунду назадя вот думаю как мож бог.
вить кто смотрит ТВ или интернете увидел прочитал что есть вселеная не есть а иснует .
бесконечний космос и много планет 999999999999999% что много есть планет на которих живут разние существа
и что на ето сказать их создал бог чтоли?
Дополнен 13 лет назад
ну и никто недоказал что он есть.
Дополнен 13 лет назад
интересно кому клоняемся ми.
вот индия наскок знаю слону клоняетса. че в каждей стране разний бог гг уже интересненько..
Дополнен 13 лет назад
Карина Литвина
как несуществует вить вселенная есть бесконечний космос.
Дополнен 13 лет назад
я мал виду бесконечность а не 999999999999999%
правда нашие еще недоследили но можна догадатся
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Lom Мастер (1010) 13 лет назад
еще никто не доказал, что его нету, возможно и Бог создал.
Destino Искусственный Интеллект (327507) 13 лет назад
Ну кто-то же их и нас создал. Потому что планеты существуют, и мы тоже. К тому же почти в каждой нашей клетке есть подпись бога - щифр, зашитый в ДНК, геном так сказать...
Майя Мастер (2138) 13 лет назад
Бог есть. Да и кстати 999999999999999% планет НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Искусственный Интеллект (154415) 13 лет назад
Ну, где-то он может и есть, тока мне его наблюдать не приходилось. А если он где-то рядом, то и нафиг мне такой бог.