Почему парень всегда должен держать своё слово, а девушка может и передумать?

GAP1 Гуру (4693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
за свои слова должны отвечать все )
Остальные ответы
Антенка Знаток (369) 17 лет назад
Девушки меняют мнение относительно действий парней
Малинка Знаток (309) 17 лет назад
Потому что ты МУЖЧИНА!!! Сказал-сделал. А не разбрасываться пустословием. А мы девушки, ох какие переменчивые, говорим иногда и не думаем. Мужчина, прежде чем сказать должен 100 раз подумать. Это лично моё мнение.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Это заложено природой-девушки капризные существа,потому что у нас всё зависит от гормонально-месячного цикла.У парня нет таких отмазок))Вот и держите слово))))))
Клевая Телка Профи (875) 17 лет назад
Не надо обобщать, Вот у меня все наоборот, Чтоне мужик, все пустомеля и пиздабол,
А вот я (такая-хорошая прекрасна-распрекрасная) стараюсь держать свое слово, несмотря ни на что! Видимо, кто любит, тот и держит, а кому не нужен человек, тот не считает нужным выполнять обещания, от пола не зависит!