Каким должен быть мужчина, чтобы Вы обратили на него внимание и возникло жедание познакомиться и не только?

Рetrowich Мастер (2095), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Девушки, я говорю о первом взгляде из толпы, а не о тех с которыми вы уже познакомились.Представьте, вот идетё вы по улице, едите в метро и вдруг среди толпы возникает он...Вот какой он для вас, каким он должен быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
С хорошим чувством юмора. . если мне с ним весело, это уже залог хороших отношений
Неизвестно Ученик (104) 17 лет назад
Он должен быть обходительным !!!
Пользователь удален Знаток (499) 17 лет назад
Не таким как все. И почему-то как и мужчин, женщин тянет когда он разный - то приласкал, то в айсберг превратился. А вообще надежным и нежным, но это только потом можно узнать
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Мужественным и уверенным в себе, и еще веселым.
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
индивидуальностью в первую очередь!
могу сказать какие не нравяцца - с понтами, вечно хмурые и жмоты (они оказываются жмотами не только в финансовом отношении))
olya p Профи (534) 17 лет назад
СЕКСИ!С красивой попкой!Но толдько одетый конечно-мне же надо пофантазировать,а то по другому пропадает интерес!
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
внешность не всегда важна, иногда происходит все на инстинктивном уровне....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Умный, весёлый... .
СЕКСИ... .
Таким, как мой муж
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
По моему девушки не совсем поняли твой вопрос! Могу сказать за себя. Это должен быть со вкусом одетый мужчина, в ЧИСТОЙ (не обязательно дорогой) обуви, с маникюром (я считаю, что это в наше время нормально, а не грязь под ногтями где можно репку выращивать) . Есть мужчины, на которых когда смотришь, то видишь, что они излучают уверенность, обояние, а широкая открытая улыбка говорит сама за себя. ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА, чтобы я обратила на него внимание.