Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким должен быть мужчина, чтобы Вы обратили на него внимание и возникло жедание познакомиться и не только?

Мастер (2054), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Девушки, я говорю о первом взгляде из толпы, а не о тех с которыми вы уже познакомились.Представьте, вот идетё вы по улице, едите в метро и вдруг среди толпы возникает он...Вот какой он для вас, каким он должен быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
С хорошим чувством юмора. . если мне с ним весело, это уже залог хороших отношений
Он должен быть обходительным !!!
Не таким как все. И почему-то как и мужчин, женщин тянет когда он разный - то приласкал, то в айсберг превратился. А вообще надежным и нежным, но это только потом можно узнать
Мужественным и уверенным в себе, и еще веселым.
индивидуальностью в первую очередь!
могу сказать какие не нравяцца - с понтами, вечно хмурые и жмоты (они оказываются жмотами не только в финансовом отношении))
СЕКСИ!С красивой попкой!Но толдько одетый конечно-мне же надо пофантазировать,а то по другому пропадает интерес!
внешность не всегда важна, иногда происходит все на инстинктивном уровне....
Умный, весёлый... .
СЕКСИ... .
Таким, как мой муж
По моему девушки не совсем поняли твой вопрос! Могу сказать за себя. Это должен быть со вкусом одетый мужчина, в ЧИСТОЙ (не обязательно дорогой) обуви, с маникюром (я считаю, что это в наше время нормально, а не грязь под ногтями где можно репку выращивать) . Есть мужчины, на которых когда смотришь, то видишь, что они излучают уверенность, обояние, а широкая открытая улыбка говорит сама за себя. ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА, чтобы я обратила на него внимание.
Похожие вопросы
Также спрашивают