Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

есть вообще в интернете реально интересные и привлекательные мужчины, способные на красивые поступки?

Ангел Ю Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
романтики и ковалеры перевелись все к сожалению=(
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Вот именно тут все такие, даже женщины
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
На красивые поступки способны даже недалекие, смотря для кого?
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Конечно. Один такой, например, недавно подарил одной участнице проекта 100 тыс рублей.
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Я такой! Красивые поступки - моё второе я!
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
они конечно есть, но сейчас их здесь нет
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 17 лет назад
виртуальное- отражение реального, так что решай сама. а вообще в инете всего чего хочешь найти можно и воплотить впоследствии в реальность
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
однозначно есть)) не буду говорить что вам повкезло встретив меня или что то в таком духе))) но Вам бы приятное я бы сделал с удовольствием))))))))))))
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Конечно есть! На привлекательность не претендую, но красивый поступок - запросто!
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Дорогие девушки вопрос не в том есть они здесь или нет а в том что вы хотите на счет заслужить и отработать это конечно да но не в такой форме. На всякое действие нужно отвечать стольже значимым действием иначе второй приятности может уже и не быть во все. А сидеть и ждать приятности и ничего для этого не предпринимать надеясь только на свою привлекательность и женский пол это тоже самое что ждать чуда ни от куда... ВОТ так вот целую Я.
Похожие вопросы