Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, выгодно ли содержать частный детский сад?

Натали Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kucher Гуру (3212) 17 лет назад
просчитывал бизнес план на небольшой круглосуточный садик. на бумаге рентабельность высокая. но не забывайте,о том что вы в России( если в России) ,и на мой взгляд,степень ответственности очень высока. рискните если уверены в себе и персонале.
Остальные ответы
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
думаю да, но проблем с ним до х...
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
выгодно, но нужны специалисты высокого класса.
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
В частных дет садах обычно бывают дети богатых детей, соответсвенно и деньги от них большие
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Выгодно если соответствующим образом поставить там работу,найти подходящих помощников,создать хорошую рекламу.У нас в Израиле процветает частный бизнес русских детских садов.
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
Да, если хорошая команда и программа обучения. Сейчас много родителей, которые готовы отдать приличные деньги за обучение своего ребенка. Если б у меня было достаточно средств, я бы открыла. Я давно об этом мечтаю.
Чипс Ученик (212) 17 лет назад
Смотря какую прибыль ты жочешь получить! У мини детского сада, очень небольшая рентабельность - отсюда маленькая прибыль, но все - же она (прибыль) есть!
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Неа, себе во вред. Стока мороки!
X-Lady Мастер (1214) 17 лет назад
Тебе важна прибыль или тебе нравится заботится о детях? Я бы содержала детский сад. Мне эта сфера очень нравится.
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Очень выгодно - и еще как! Когда откроешь - меня позови!!! Без шуток!!! Государственным - очень выгодно, а частным, если стартовый капитал есть! Удачи!
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
думаю, что выгодно ! я бы отдала своего ребенка в такой дет. сад., еслиб знала, что там с ним занимаются, хорошо кормят, развивают, уделяют мах внимания! сейчас в большиестве гос. дет. садах денег гадо сдавать целую кучу, даже на туалетную бумагу и на игрушки!!! а толку? посадят детей и 0 внимания!!!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Выгодно и удобно и спросом пользуются!
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
выгодно, но проблем очень много
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Да. Но очень много проблем с оформлением и подборкой персонала
Натали Ученик (164) 17 лет назад
Выгодно, но нужно найти хороших воспитателей и др, чтобы дети чувствовали себя как дома!
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
сложно
персонал с образованием, санитарные нормы
медконтроль