Народ, куда лучше поехать: В Гоа или на Бали?

Sinyorita Мудрец (10189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
если бы я выбирала, то полетела в ГОА....Индия - это фантастика!!!!
Да и туристов впечатляет больше ГОА!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
не трави людей-об этом мало кто знает-могу сказать только одно-и там и там прост о зашибись
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
такой вопрос вознит интересный. Ты что язык собираешься учить?
Март Ученик (234) 17 лет назад
Гоа...и меня с собой забери
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
подруга была в ГОА ей понравилось, она сказала что это РАЙ!!!
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
На Бали! Название звучит красиво!
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
товарищ по "несчастью")) у меня та же проблема выбора, но скорее всего на Бали
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
эх мне бы ваши проблемы....