Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне сегодня приснился мой брат весь в крови и изо рта у него тоже шла кровь и еще много беременных женщин

Гуру (3120), закрыт 11 лет назад
Кто знает к чему это помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ты серьёзно? Я давно занимаюсь игрушками с подсознанием и могу тебе сообщить, что то что это значит для тебя, на этот вопрос тебе никто, кроме тебя не ответит. Сами ж всё создаём. А вообще, судя по твоей раскладке, брат причиняет тебе беспокойство.
Ты улыбнись, не хмурься, нормально всё. Никто тебя не знает лучше себя самой. У человеческих существ есть странная особенность - они сами создают себе задачи, а потом героически из них выпутываются. Овладевай позитивным мышлением и всё будет нормально. Пока
Остальные ответы
Какой кошмар! Хорошо, что рассказала, теперь точно не сбудется! Может твой брат просто с кем-нибудь подерется. А беременные....- будь осторожней; а может быть это подруги...
кровь, к кровным родственникам, беременная женщина к обману или к прибыли....
хех.. ну в соннике было что-то похожее.. что кровь это вроде к болезни, а беременные женщины.. к проблемам.. .
Может брат заболеет (тьфу-тьфу не дай бог).. и будет множество проблем из-за этого????
Испачканная кровью одежда означает, что лаши недоброжелатели пытаются помешать вам сделать успешную карьеру. Следует опасаться слишком поспешного установления дружеских отношений. Кровь, текущая из раны, — к болезням и тревогам. И еще — к неудаче в бизнесе из-за неосторожных сделок с иностранными компаниями. Кровь на руках предвещает скорые неудачи, если вы не позаботитесь о себе и не будете особенно внимательны к своим делам.
Для девушки сон о беременных означает позор и неприятности.
Похожие вопросы
Также спрашивают