Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете свадебное платье лучше: купить, сшить или взять на прокат?

Irina Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Я собираюсь замуж... ни как не могу решить...
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
купить, поздравляю тебя, желаю вас счастья
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
бери на прокат конечно же выбор огромный и не так дорого
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
я покупала, мне было важно, что бы оно было лично моё.
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
крючком связать, очень эротично получится:)))
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Это зависит от твоего вкуса и ...как ни странно размера. Я когда замуж выходила, мне шили по спец-заказу, потому что рост большой, а сама худенькая))
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
все зависит от финансов
на какую сумму ты можешь расчитывать?
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Или купить, или сшить...А на прокат брать, больше проблем будет! Да и память останется! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Я бы купила или сшила, зачем в чьем-то ношеном выходить замуж? Но если есть недостаток денег, тогда можно и напрокат, тут уж привередничать нечего.
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Не могу сказать, что я отношусь к выбору свадебного платья, как к чему-то жизненно важному и необходимому. Я исходила из "+" и "-". В результате взяла на прокат: недорого, красиво, удобно (хранить его не собиралась, по наследству дочери передавать тоже).
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
лучше купить....во-первых-оно будет только твое...те никто до тебя его не одевал, как например прокатное....во-вторых-твоя свадьба и для тебя все должно быть новым, прекрасным....а в третьих-это твоя история, подумай, как потом маленькая дочка будет его разглядывать!
olya p Профи (534) 17 лет назад
Только не напрокат!по моему ето ужасно!Лучше скромненькое,но свое родное!
viktoria1-1 Профи (563) 17 лет назад
по каким-то энергетическим законам платье самой шить не рекомендуют.
брать на прокат-значит нести на себе немного энергетики предыдущих хозяек-а как у них там сложиться не известно,зачем тебе чужие проблемы?
купить-идеальный вариант-но потом не вздумай продавать!это твоя судьба-а ней не кидаются!
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Купить!все ж таки один раз,надеюсь,за муж то!!!!так и надо что б все как у людей!а надевать платье б/у плохая примета!рисковать,думаю,не стоит!!!!Удачи вам!!!!и огромного счастья!!!
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Если финансовые возможности позволяют, то лучше, конечно, купить... А если не найти такого, которое бы очень понравилось, тогда можно и на заказ сшить, по собственному эскизу, полностью отвечающее твоим вкусам....На прокат брать как-то не очень приятно... Во-1, его до тебя уже кто-то носил, а во-2, не останеться никакой памяти....Решать тебе самой:)... Позравляю тебя!!!!:))))
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
купить сшить или связать только не с рук и не на прокат оно должно быть только твоим
Похожие вопросы