Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете свадебное платье лучше: купить, сшить или взять на прокат?

Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Я собираюсь замуж... ни как не могу решить...
купить, поздравляю тебя, желаю вас счастья
бери на прокат конечно же выбор огромный и не так дорого
я покупала, мне было важно, что бы оно было лично моё.
крючком связать, очень эротично получится:)))
Это зависит от твоего вкуса и ...как ни странно размера. Я когда замуж выходила, мне шили по спец-заказу, потому что рост большой, а сама худенькая))
все зависит от финансов
на какую сумму ты можешь расчитывать?
Или купить, или сшить...А на прокат брать, больше проблем будет! Да и память останется! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я бы купила или сшила, зачем в чьем-то ношеном выходить замуж? Но если есть недостаток денег, тогда можно и напрокат, тут уж привередничать нечего.
Не могу сказать, что я отношусь к выбору свадебного платья, как к чему-то жизненно важному и необходимому. Я исходила из "+" и "-". В результате взяла на прокат: недорого, красиво, удобно (хранить его не собиралась, по наследству дочери передавать тоже).
лучше купить....во-первых-оно будет только твое...те никто до тебя его не одевал, как например прокатное....во-вторых-твоя свадьба и для тебя все должно быть новым, прекрасным....а в третьих-это твоя история, подумай, как потом маленькая дочка будет его разглядывать!
Только не напрокат!по моему ето ужасно!Лучше скромненькое,но свое родное!
по каким-то энергетическим законам платье самой шить не рекомендуют.
брать на прокат-значит нести на себе немного энергетики предыдущих хозяек-а как у них там сложиться не известно,зачем тебе чужие проблемы?
купить-идеальный вариант-но потом не вздумай продавать!это твоя судьба-а ней не кидаются!
Купить!все ж таки один раз,надеюсь,за муж то!!!!так и надо что б все как у людей!а надевать платье б/у плохая примета!рисковать,думаю,не стоит!!!!Удачи вам!!!!и огромного счастья!!!
Если финансовые возможности позволяют, то лучше, конечно, купить... А если не найти такого, которое бы очень понравилось, тогда можно и на заказ сшить, по собственному эскизу, полностью отвечающее твоим вкусам....На прокат брать как-то не очень приятно... Во-1, его до тебя уже кто-то носил, а во-2, не останеться никакой памяти....Решать тебе самой:)... Позравляю тебя!!!!:))))
купить сшить или связать только не с рук и не на прокат оно должно быть только твоим
Похожие вопросы
Также спрашивают