таблетки Кеторол от чего они? Кеторол это таблетки

Ольга Чекмесова (Кручинина) Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
111111111111 Мастер (2335) 13 лет назад
Показания:
Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.
Остальные ответы
Маргарита Гуру (3070) 13 лет назад
обезболивающие по-моему. . Если не изменяет память, то сильнее Кетанова и снимают даже послеоперационную боль.
Ирочка Просветленный (43272) 13 лет назад
это обезболивающее, от зубов, от болях при месячных хорошо помогают!!!
ВИка Ученик (45) 13 лет назад
Кеторол - это обезбаливающие таблетки.
Олечка Знаток (426) 13 лет назад
нестероидное противоосполительное + обезболивающее.
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 13 лет назад
Показания

– болевой синдром средней и сильной интенсивности различного генеза (в т. ч. боли в послеоперационном периоде, при онкологических заболеваниях).
***Дарья Исламова*** Профи (806) 13 лет назад
сильное обезболивающее. (бабушка принимала на 1 стадиях тяжелой болезни) . эти таблетки, кстати, плохо действуют на сердце
Tania . Ученик (184) 13 лет назад
сильное обезболивающее, но злоупотреблять им не стоит
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 13 лет назад
Мне интересно, почему некоторые пишут обезбАливающие.. от слова бАль чтоли??? Кеторол-обезболивающее при всех видах острой боли. По составу, такой же, как кетанов (кеторолак 10 мг). Острая боль-зубная, суставная, послеоперационая и др. Действие препарата быстрое и длительное.. Как тут правильно сказали НПВС (нестер.. противосп.. ср-во), по сути -обезболивающее
Источник: Фармацевт
Дарья Ненахова Мыслитель (5344) 13 лет назад
обезболивающее, сама пользуюсь
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 13 лет назад
Обезболивающее. Порльзуюсь при болях в костях. При онкологии мне в вену вливали. Сразу боль начала отступать и стала вполне терпимой...
Ксюша Мыслитель (5026) 13 лет назад
сильное обезболивающее! Даже в некоторых аптеках только по рецептам продают.