Народ подскажите как можно купить больничный на 3 дня.Без него проблемы на работе обспечены?

sergei-ivanov Мастер (2015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
а если покупной обнаружат что это липпа то уволить могут точно
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
обязательно вызвать врача на дом под видом большой температуры- и там уже обьяснить ситуацию ну и ...
Елена Профи (930) 17 лет назад
вызови врача надом, прикинься больным, даже если нет температуры, скажи, что есть слабость и т.д., а если не хочешь врача надом, тогда смело иди к своему терапевту на приём, объясни ситуацию и дай денежку.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
У участкового. Так и говорите, на работе проблемы - помогите. Второй вариант - идете в травму, на лестнице оступились, упали,голова кружится и вырвало сразу - симптомы сотрясения мозга. Не проверишь!!!
Балашов дмитрий Профи (787) 17 лет назад
идёшь к терапевту,платишь 500рублей и он у тебя.