Без прикола, расскажите что такое эти БЛОГИ, а то ничего не понимаю

Пользователь удален Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Блог— сетевой журнал событий (дневник), вебсайт, основное содержимое которого — это регулярно добавляемые записи, статьи или иные формы данных. Характерными для блогов являются короткие записи временной значимости.
Остальные ответы
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
да просто дневники личные.
раньше писали в тетрадки, "в стол".
а теперь у всех на виду...
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Блоги - это типа он-лайн дневники. Ты пишешь че-нить, а тебя комментируют.
20090114 Профи (970) 17 лет назад
А почитай в умных книжках!!!
Алексей Кожевников Мастер (1099) 17 лет назад
Блог - это просто сетевой дневник. Большинство блогов имеют расширенные функции, ваши записи могут комментировать, можно общаться с другими блогерами и т.д. :)))
Лесенок Мыслитель (6902) 17 лет назад
Пиши свои переживания, ставь картинки, фотки. Вобщем, твоя летопись.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Блоги-дневники, заводят те, у кого есть что сказать Orbi et Urbi, Городу и Миру.