Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли с автомобильными правами странн СНГ ездить по Германии

Алишер Буриев Профи (523), закрыт 17 лет назад
Я недавно получил права в Таджикистане могу ли Я использовать их в Германии или мне надо перездать экзамен все заново .
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
С таджицкими мона даже на Ямайке
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Ездить можно, если права международного образца. А вот если останешься там жить и нужно будет менять (по истечении срока действия ) - то требуют сдавать теорию.
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Да хоть вообще без прав езди! Когда тормознут полицейские, вылезая из машины, громко матерись по-русски! А если реально ездить не умеешь - автобан тебе пухом! Там верхнего предела скорости нет, долго не выживешь...
Пользователь удален Мастер (1267) 17 лет назад
Можете ездить в течение ГОДА с момента последнего пересечения границы, если у вас не немецкое гражданство и права международного образца. Т.е. если в течение года выезжали из страны - отсчет начинается сначала. Поэтому обычным командировочным или приезжающим на срок менее года - вообще ничего менять не нужно.

"Там верхнего предела скорости нет" - Бред. Участков автобанов без ограничения скорости все меньше и меньше.
Похожие вопросы