Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к людям под знаком лев?

Надежда Профи (760), закрыт 17 лет назад
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Не очень хорошо, самомнение их редко обосновано!
Анютка Мастер (2048) 17 лет назад
Отличные люди! У меня много друзей - львов, они надежны!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Я как раз к ним отношусь...
Buba Мастер (1974) 17 лет назад
Как у всех знаков есть положительные, есть отрицательные.
К минусам можно отнести их манию величия, к плюсам - поразительную работоспособность и целеустремленность.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Очень властные, тщеславные и упрямые люди. Мне Львы не нравятся, а может быть мне не те Львы по жизни попадались...
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
Я сама Лев, и не считаю свой знак плохим, но иногда при некоторых обстоятельствах я бы не хотела с собой дружить!
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Очень их люблю! Сестенка лев - добрее, бескорыстнее и веселее человека не встречала.
КОТИК Ученик (162) 17 лет назад
я к ним не отношусь,так как я дева..
а сли серьезно,то у меня муж-лев,и иногда я его побаиваюсь
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Львы - мужчины и женщины - стараются быть опорою для окружающих, они щедры, любят и умеют помогать. Часто жалуются на обилие порученных им дел и обязанностей, на то, что они тянут на себе самый тяжелый груз. Но знайте, им нравится ответственность - работа. Львы умеют зарабатывать и, тратить деньга на удовольствия и развлечения. Любят экстравагантность и роскошь.
Львы - верные Друзья, справедливые люди и сильные враги. Ни в коем случае - не задевайте гордость Льва, в такие минуты он становится совершенно необузданным. Они энергичны, трудолюбивы, но временами поддаются лени. Люди творческие, оригинальные, сильные и жизнелюбивые.
Прекрасно отношусь вокруг меня 3 Льва.
Stef Angel Ученик (235) 17 лет назад
Отношусь прекрасно!У меня мамочка лев!Такого доброго и отзывчивого человечка надо поискать еще!
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
я лев...отношусь хорошо ко всем....
Похожие вопросы