где взять драйвер для''основное системное устройство''

Дмитрий Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (195167) 13 лет назад
мойкомп, правая мыши, управление, диспетчер устройств, с права на том где нет драйвера, правой мыши, свойства, сведения, копировать код экземпляра устройства нажав на CTRI+C, вставляем в этот сайт, нажимаем ОК, и у вас будут все версии под этот код, тоесть для любых систем.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР Мыслитель (5598) 13 лет назад
просто скачай центр драйверов он сам найдёт что не хватает и установит нужна ссылка пиши
Saw Знаток (300) 13 лет назад
По ссылкам ниже можно скачать - Driver Genius Pro v10.0.0.526 Rus. (Тихая установка)

ПРОГА 100% РАБОЧАЯ!!! ПАРОЛЯ НА АРХИВ НЕТ!! !

Название: Driver Genius Pro v10.0.0.526
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Driver-Soft
Год: 2010
Платформа: Windows
Версия: v10.0.0.526
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшито
Резмер: 6.86 Mb

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

[url=http://4files.net/z1b2.a4ff33d576ba5833d84163be/]4files.net[/url]

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Олег Veter Казаров Ученик (130) 8 лет назад
ты чего кашмаришь. угамонись))
Aleksei Prokopchuk Ученик (129) 8 лет назад
а если в сведениях нет кода экземпляра устроиства что делать может как то по другому называеться?
Artur Smith Ученик (107) 8 лет назад
FuaD Orakul,mne etot variant ne pomog.No vse ravno sps.
Денис Кулешов Знаток (311) 7 лет назад
У меня на Acer Aspire V3-571G этот драйвер назывался Broadcom xD Picture Bus Driver.
..Олег.. Ученик (210) 7 лет назад
Вот этот сайт решил все мои вопросы по обновлению драйверов
http://getdrivers.net/drivers_by_id.php?download=74