Что такое const в физике?) )

t4 Профи (551), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
   Мудрец (12429) 13 лет назад
Константа, или постоянная.
Остальные ответы
mps Мыслитель (9957) 13 лет назад
Постоянная величина
Екатерина Екатерина Мастер (2146) 13 лет назад
О_О это везде обозначение константы, то есть постоянной
вар-варируется, изменяется
кун Знаток (455) 13 лет назад
Неизменяемая величина
anasuya primorskay Гуру (2862) 13 лет назад
константа. постоянная величина.
NaTaLёk Ученик (177) 13 лет назад
КОНСТАНТА (постоянная) , в математике и других науках - величина или коэффициент, не подвергающийся изменению. Константа может быть универсальной, как число (отношение окружности круга к его диаметру) , или конкретной, как коэффициенты, введенные в алгебраическое уравнение; константой может также быть определенный физический параметр вещества
RONNIE Мыслитель (5624) 13 лет назад
Постоянная величина или Константа. Этими величинами являются, например, иррациональные числа "пи","е".Они играют важную роль в математике и в целом.
the ting tings Мудрец (13932) 13 лет назад
классный вопрос в теме "мода"
Сабина Гюлалиева Знаток (289) 8 лет назад
const- константа. Физическая постоянная величина. Например: Q1+Q2+Qn=const )))
матвей добрышкин Ученик (103) 1 год назад
const
Константа, или постоянная.