Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для чего женщины увеличивают грудь с помощью имплантантов это же не естественно, ведь красота женщины не только в груди?

Гуру (2972), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Угадай кто вдолбил ей это в голову, что у нее маленькая грудь??? Ответ надеюсь знаешь....вы часто ляпнете что-нибудь (на ваш взгляд это ерунда) а мы воспринимаем это всерьез и пытаемся исправить, чтобы понравиться вас больше!
Остальные ответы
Да чтобы вам, мужчинам, нравилось! Все ради вас!
Комплексы женские все это... суета..
благодаря Памелле - красота женщины в груди=))
Для кого как... Некоторые мужчины считают, что если у девушки огромная груть, то она самая красивая....
да просто имплантанта мозга для них еще не придумали
а смотрите вы что-то впервую очередь туда
А в чем?,некоторые еще в задницу силикон загоняют и в губы ,например, или ты о уме ,я еще ни одной девушки не видел, которая бы страдала от нехватки ума ,а силикон хотят все!!!!
Спрос определяет предложение!
Дуры потому-что, думают что сиськи увеличить и все мужики у их ног...
как мужик спрошу, некоторые мужики увеличивают члены, хотя любая дама скажет не в этом самое главное. Так, что логика этого процесса одна
Это всё комплексы и, конечно, чтобы больше мужчинам нравиться. Но говорят, что женщины увеличающие грудь, более склонны к психическим расстройствам и т.п., потому что изначально не уверены в себе.
К счастью меня это миновало,но для некоторых это необходимо,на самом деле,это личный выбор каждого,вот только я одного не пойму,зачем же бросаться в крайности,я имею в виду 4-5-6 размеры груди
Но и в груди тоже
какой хороший вопрос, да еще и от мужчины! я то думала, что это вам нравится!!! ведь после рождения детей женская грудь теряет форму ,а ведь Вы женились на девушке с определенной фигурой, возможно это и есть тот комплекс, который толкает на операцию...
Мужчины это поощряют, вот и все.
Искусственная грудь - ФУ!!! Что может быть хуже! Женщины не обманывайте мужчин и себя таким образом будте собой, такими какими Вы есть.
P.S. Своей половинке никогда этого не посоветую! К тому же не стоит забывать что после такой операции в несколько раз увеличивается риск - Рака груди и тогда можно вообще всю грудь потерять!
Потому что в мире существуют стереотипы и стандарты насчет всего, а красоты особенно, те же пресловутые "90.60.90...
Похожие вопросы
Также спрашивают