Для чего женщины увеличивают грудь с помощью имплантантов это же не естественно, ведь красота женщины не только в груди?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Угадай кто вдолбил ей это в голову, что у нее маленькая грудь??? Ответ надеюсь знаешь....вы часто ляпнете что-нибудь (на ваш взгляд это ерунда) а мы воспринимаем это всерьез и пытаемся исправить, чтобы понравиться вас больше!
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Да чтобы вам, мужчинам, нравилось! Все ради вас!
Авенир Кравченко Знаток (391) 17 лет назад
Комплексы женские все это... суета..
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
благодаря Памелле - красота женщины в груди=))
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Для кого как... Некоторые мужчины считают, что если у девушки огромная груть, то она самая красивая....
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
да просто имплантанта мозга для них еще не придумали
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
а смотрите вы что-то впервую очередь туда
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
А в чем?,некоторые еще в задницу силикон загоняют и в губы ,например, или ты о уме ,я еще ни одной девушки не видел, которая бы страдала от нехватки ума ,а силикон хотят все!!!!
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Спрос определяет предложение!
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Дуры потому-что, думают что сиськи увеличить и все мужики у их ног...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
как мужик спрошу, некоторые мужики увеличивают члены, хотя любая дама скажет не в этом самое главное. Так, что логика этого процесса одна
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Это всё комплексы и, конечно, чтобы больше мужчинам нравиться. Но говорят, что женщины увеличающие грудь, более склонны к психическим расстройствам и т.п., потому что изначально не уверены в себе.
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
К счастью меня это миновало,но для некоторых это необходимо,на самом деле,это личный выбор каждого,вот только я одного не пойму,зачем же бросаться в крайности,я имею в виду 4-5-6 размеры груди
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
какой хороший вопрос, да еще и от мужчины! я то думала, что это вам нравится!!! ведь после рождения детей женская грудь теряет форму ,а ведь Вы женились на девушке с определенной фигурой, возможно это и есть тот комплекс, который толкает на операцию...
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Мужчины это поощряют, вот и все.
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Искусственная грудь - ФУ!!! Что может быть хуже! Женщины не обманывайте мужчин и себя таким образом будте собой, такими какими Вы есть.
P.S. Своей половинке никогда этого не посоветую! К тому же не стоит забывать что после такой операции в несколько раз увеличивается риск - Рака груди и тогда можно вообще всю грудь потерять!
Эмпат Мыслитель (5001) 17 лет назад
Потому что в мире существуют стереотипы и стандарты насчет всего, а красоты особенно, те же пресловутые "90.60.90...