Ошибка error 19 автомагнитола Pioneer.в чём причина?

Павел Гонозов Мыслитель (5639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Конь в пальто Просветленный (24981) 14 лет назад
Попробуй одну из указанных ниже операций: –Выключи и снова включи зажигание. –Отключи портативный USB аудиоплеер/запоминающее устройство USB. –Выбери другой источник сигнала. Затем вновь подключите портативный USB аудиоплеер/запоминающее устройство USB.
NucleanSpoonГуру (2850) 5 лет назад
Мне не помогло. Попробую завтра сбросить настройки...
Остальные ответы
waste yrself Знаток (350) 8 лет назад
надо отключить и включить аккумулятор
Bakhtiyar MammadsoyУченик (95) 6 лет назад
Как это сделать?
Виктор Филатов Знаток (442) 8 лет назад
Помог сбор до заводских настроек магнитолы. Для этого нужно зажать кнопку включения магнитолы, появится системное меню, и и там выбрать пункт сброс настроек. Или просто отключить от аккумулятора. Причем до этого отказывались проигрывать все флешки фирмы кингстон.
АнатолийУченик (205) 5 лет назад
О, помогло, спасибо
NucleanSpoonГуру (2850) 5 лет назад
от аккумулятора не помогло. Завтра попробую сброс