Когда МТС Москва перейдет на рублевые тарифы?

ogood Мыслитель (9868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
тогда когда конкуренция прижмет посильнее. Они ставки делают на свой "имидж" самой старой компании. За счет этого они распустились. Многие услуги на сегодняшний день предоставляются на более высоком уровне другими компаниями.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Когда зарплата москвичей тоже будет расчитываться в рублях
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
С 1 января 2007 г. Я сама в телефонной компании работаю, мы уже перешли на рубли.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
когда сочтут нужным! так как они хитрые млин, на клиентах наживаются! и вообще МТС совесть потеряло! и денег много берут и связь не ахти.