Может ли голова болеть от того что ставлю ноутбук на живот и лежа так в него пялюсь часами (или сутками)

Абрам Крамов Гуру (3898), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инга Гуру (2738) 17 лет назад
Да еще как!!! Ты же лежишь на спине, и скосив глаза смотришь в ноут, у тебя глазные яблоки чуть не вываливаются, нервы нервы-то напряжены; вот тебе и реакция=головные боли!!!
Остальные ответы
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
от этого не только голова будет болеть...
Алек алек Профи (731) 17 лет назад
У вас неправильная воза. мОЖЕТ БОЛЕТЬАБСОЛЮТНО ВСЕ.
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Голова будет болеть конечно... Потом очки носить будешь.. Глаза испортишь...
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 17 лет назад
Ну от этого скорее должен болеть живот! А голова от перенапряжения, то есть комп тут не причем, если часами пялится в книги эфект будет тот же....
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
шейные мышцы находятся в крайне неправильном положении
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Глаза устают - болит голова. Готовься носить очки со временем от такой привычки :)
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Будь чаще на свежем воздухе!А то ещё и зрение испортишь.И вообще со здоровьем не шутят.
Нинуя это я Профи (583) 17 лет назад
еще от этого быстро появляется второй подбородок!Если тебя это интересует конечно.
Sanitarius Мастер (1706) 17 лет назад
вряд ли... вот если бы у вас живот болел, тогда было бы понятно.
или если бы вы ноут на голову клали и пялились бы в него чем-нибудь с утками...
голова может болеть просто от столь длительного лежания. во всяком случае, это очень легко проверить. попробуйте полежать сутками просто так, без ноутбука, если голова не пройдет, значит я прав: ноут тут ни при чем.
** Vera ** Профи (548) 17 лет назад
Большое напряжение на шейные позвонки и угол зрения не верный!! Заработаешь какой-нибудь хандроз и близорукость! 100 %.
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
А больше у тебя ничего не болит?
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Да что Вы! Может подушка неудобная?
...Гулять не пробовали? Или просто сменить занятие.... Если не хронь, то поможет быстро.
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Прекращай это делать если не хочешь заработать большие проблемы с шеей со всеми вытекающими отсюда дальнейшими неприятностями! Здоровья!
Laziz Baratov Мудрец (13708) 17 лет назад
ты Кашперовский, Чумак , доктор Курпатов! тебе не надо слушать других, сам все знаешь!
Источник: справочник педиатора
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Наверное, со стороны ты смотришься уморительно, глазки в кучку к носу....
А пялиться по суткам - голова отвалится