Ты говоришь с коллегами по работе о личной жизни?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
нет. рабочие отношения есть рабочие и даже если куда-то или где-то собираемся. то так тоже абсолютно незачем про личную жизнь говорить. в общих чертах только...а то может" боком все выйти"
Остальные ответы
Анютка Мастер (2050) 17 лет назад
Нет, и не советую этого делать!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Практически никогда, если не считать нас тут коллегами
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
нет а зачем им моё грязное бельё?
Анна Алтунина Профи (967) 17 лет назад
да, они все для меня друзья!
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Лучше не стоит говорить.мало ли чтоподумают ,да и потом это лишний раз повод для сплетен и всего остального.
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
нет, это моя личная жизнь!!
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
что бы не создавалась проблемотичная ситуация в личной жизни, стоит БЕСЕДОВАТЬ со своим партнером об оспектах, которые волнуют или не устраивают. Находить консенсус внутри Вашего контакта намного проще переговорами. К несчастью, на работе, психологов с виде сотрудников почти нет, поэтому и обсуждать это с ними- попусту.
беседуй, уступай и все будет в норме.
Источник: московский мозг
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
не со всеми)) только с приближенными)))) с мужиками о Вас))) с девушками обо всем))))))
Ol_Gr Гуру (3129) 17 лет назад
ни когда... и Вам не советую... :-)
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Только с теми кто рядом сидит