А вы в ответе за тех кого приручили?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
маленький принц все еще актуалени или каждый сам по себе?
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
это же классика - она всегда и во все времена актуальна!
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
в любые времена были есть и будут такие понятия как честь. достоинтсво. целомудрие, любовь и т.д. просто отношения иногда меняются...что-то другое вылезает на первый план...но это всегда было и будет цениться...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Я. Жена отдала мне столько времени своей жизни, сейчас уже не могу ни при каких обс-вах бросить.
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Однозначно, хотьсейчас это не модно
Ol_Gr Гуру (3129) 17 лет назад
а зачем тогда "приучать", если не брать на себя ответственность...