Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята, подскажите, дайте совет

Ученик (17), закрыт 11 лет назад
Мне 21 год, я вполне симпатичная девушка и по клубам хожу не часто но все же, но немного стеснительная, до сих пор теряюсь в присутствии молодых людей, или когда вижу что нравлюсь опускаю глаза, хотя этот человек мне тоже симпатичен. Очень хочется влюбиться, но как познакомиться с м/ч я не знаю-подскажите, как себя вести, как вообще знакомятся люди
Лучший ответ
Будь сама собой и не ищи счастье - оно само тебя найдет!
Остальные ответы
Да просто подходят и общаются.начинают интересоваться чем-то,разговаривают о том,что их интересует.забудь про страх,стеснительность,будь открыта и чувствуй себя раскованной =))
будь спокойна, все придет!
нужно воспитывать в себе чувство раскрепощённости, пообщайся со своими подругами, ведь они не такие стеснительные!)))
само-собой все должно получиться
Постарайся перебороть свой страх, когда нибудь это всё-такт придётся сделать!!! Так что давай дерзай
главное не забывать, что ты девушка симпатичная и не покупаться на дешевые комплименты
ты прелесть ты естественна и в тебе много плюсов..не кидайся на любовь а дождись реальную любовь и страсть.. способов много.. возьми стопку книг идли по коридору и наткнись на него.. у вас все получится..
Просто представь, что это не ты , а кто-то другой вместо тебя и подойди к нему....Главное сделать первый шаг и не апаздать, не съест же он тебя!!!!
просто не молчи...общайся, а если ты в клубе, можно немного выпить для развязки языка - обычно помогает...удачи.
Учись не опускать глаза, а смотреть на парней
Только так и знакомятся. Дама посылает сигналЮ, он принимается и объект приступает к действию - дальше зависит от Ваших планов, насколько допустите, настолько и приблизится
Глаза опускать не надо :-)
Немножко по уверенней нужно быть и вс е будет ок!
своим поведением ты только отпугиваешь тех кто тебе не нужен, а "своего" ты не напугаешь. скромность в наше время редкость и к счастью ценители еще не перевелись!
именно таких как ты и берут в жены.твоя половинка тебя сама найдет и тогда,когда это меньше всего ожидаешь и ждешь.так что не переживай-все идет своим чередом, и на твоей улице будет праздник
:-) посмотри на него и улыбнись... и все будет в порядке... :-)))
Ты знаешь я тоже в какой-то мере стеснительная, и мне тоже иногда это мешает, но в присутствии парней пытаюсь не терятся, а просто больше общаться с ними, у меня есть такая компания где все парни и я одна, очень даже весело, и один из них мне начал удилять внимание, как-то получилось все само собой, и вот 2,5 года вместе. Ты не бойся будь уверенной и все получится! Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают