Посоветуйте хорошую сауну, где можно попариться

Наталья Нуриева Мыслитель (7154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
И ты поедешь за тридевять земель в эту сауну? Ни за что не поверю :) Лично я предпочитаю только те, что ближе ко мне расположены.
Списки саун смотри в Инете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Остальные ответы
Laziz Baratov Мудрец (13708) 17 лет назад
звони 336699 с 23-00 до 8-00
Источник: Банк МММ
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
Самый оптимальный вариант - разузнать все места, которые находятся поближе к дому. У нас, например, в районе есть три места куда мы ходим постоянно